Камышинская полиция усилит проверочные и досмотровые меры на мероприятиях в честь Дня Весны и Труда

Камышан и гостей города просят отнестись к этому с пониманием.

Особое внимание уделят местам проведения праздничных мероприятий. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе оружие самообороны туда не допускаются. Запрещается пронос алкогольных напитков, в том числе, пива, стеклянной тары, колющих, режущих предметов.

Жителям и гостям предлагается воздержаться от чрезмерного потребления спиртных напитков, нарушений правил дорожного движения при эксплуатации транспортных средств, быть корректными и внимательными к окружающим гражданам, не вступать в конфликты и потасовки.

МО МВД России «Камышинский» просит с понимаем отнестись к указанным мерам, реализуемым в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения данных мероприятий. 

Кроме того, граждане должны неукоснительно исполнять все законные требования сотрудников правоохранительных органов, находящихся при исполнении служебных обязанностей. В противном случае они несут ответственность за игнорирование данных требований, установленной Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации.

Любые факты, неисполнения законных требований сотрудников полиции будут жестко пресекаться, с принятием мер по привлечению к ответственности, предусмотренной действующим законодательством, виновных.

МО МВД России «Камышинский» дополнительно обращается к гражданам с просьбой о соблюдении бдительности и незамедлительном информировании правоохранительных органов о любых фактах, вызывающих подозрение.

Всю информацию Вы можете передавать по телефонам дежурной части 2-09-00, 4-75-25, «02», на единый телефон дежурно-диспетчерских служб, сообщать любому наряду полиции.

Помните, что своевременно сделанный звонок может способствовать предупреждению преступлений, с массовыми жертвами из числа простых граждан, среди которых могут оказаться Ваши близкие родственники.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.