Губернатор Андрей Бочаров остался недоволен темпами строительства детского сада и неожиданно посетил Центральную городскую больницу

Решено было внести коррективы и изменения в график работ, и если на момент следующей проверки к подрядчику снова будут замечания, к нему будут применены самые жесткие меры, вплоть до расторжения контракта.

Сегодня с рабочим визитом в наш город прибыл губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Первым делом глава региона отправился проинспектировать строительство нового детского сада в 8-м микрорайоне. Оценив темпы работы и поговорив с московским подрядчиком, Бочаров остался не доволен. Решено было внести коррективы и изменения в график работ, и если на момент следующей проверке к подрядчику снова будут замечания, к нему будут применены самые жесткие меры, вплоть до расторжения контракта.

– Сегодня определена контрольная дата — к 1 июня объем выполненных работ по строительству детского сада должен соответствовать намеченным планам, – уточнил Андрей Бочаров.

Напомним, объект запланирован к сдаче в 2019 году. Это позволит повысить доступность дошкольного образования для детей ясельного возраста, — для них предназначены 40 из 140 мест.

Далее губернатор посетил недавно построенную школу №1. Побывал в актовом и спортивном залах, библиотеке и  нескольких кабинетах, положительно отзывался о проделанной работе. Глава региона рекомендовал в начале лета организовать экскурсию для учеников, педагогов и родителей нынешней школы № 1.

Далее глава региона посетил Камышинскую центральную городскую больницу (кстасти втайне от прессы). С главным врачом Владимиром Галушкиным они обсудили создание центра амбулаторно-онкологической помощи. Губернатор отметил, что глав врач живет планами и проблемами учреждения здравоохранения. А с таким настроем, проблемы будут решены.

После визита в больницу Андрей Бочаров отправился на предприятие  ООО «Камышинский Текстиль», чтобы принять участие в совете Волгоградской области по развитию промышленности.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.