11 апреля в Камышинском кинотеатре «Дружба» стартует фильм, который не оставит камышан равнодушными

Речь идет о романтической и социальной драме отечественного производства от режиссера Александра Сухарева «Смотри мою любовь».

Прежде всего – это история о любви вопреки всему. Главные герои очень разные и по-своему смотрят на мир и воспринимают его.

Талантливый юноша Александр, воспитанный в детском доме, с ранних лет увлечен жестким мужским видом спорта — ММА. Он усиленно готовится к титульному бою, но в амбициозные планы юноши неожиданно вмешивается Его Величество Случай. На тренировочных сборах в Крыму он встречает загадочную глухую девушку Дину. Она — фотограф и уделяет особое внимание рукам, ведь руки — это ее голос. Преодолевая трудности в общении, молодые люди влюбляются друг в друга. Что принесет эта любовь? Ведь девушка и юноша принадлежат разным мирам, миру глухих и миру слышащих… Смогут ли молодые люди остаться вместе, преодолев коварства судьбы, стать счастливыми?..

Этот фильм получил главный приз за «Лучший полнометражный фильм» на Московском фестивале российского кино «Будем жить», поэтому его действительно стоит посмотреть.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.