В Камышине завершился первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Выявлено 87 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 74 административных правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.   

Завершился первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». За десять дней акции на телефоны “горячих линий” поступило около 8 тысяч сообщений от жителей области, из них 86 сообщений – о фактах незаконного оборота наркотиков, 80 – вопросы о возможности и эффективности лечения и реабилитации наркозависимых. По всем поступившим сообщениям проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мер.

В период акции выявлено 87 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 74 административных правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.   

Руководство Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области выражает благодарность участникам акции  –  жителям Волгоградской области – за их гражданскую позицию и помощь в борьбе с наркоугрозой.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.