В Камышине задержали водителя под наркотиками

Сотрудники полиции остановили машину с водителем, состояние которого вызвало у них подозрение.

19 марта около  18.20 на ул. Волгоградской сотрудниками дорожно-патрульной службы был остановлен автомобиль «ВАЗ-21102»  под управлением 43-летнего жителя Камышинского района.

Состояние водителя вызвало подозрение у сотрудников полиции. В ходе личного досмотра в кармане его куртки было обнаружено и изъято два полимерных свертка, в каждом из которых находилось по два полимерных пакета со струнным замком, обернутых в фольгу. В самих пакетах находилось порошкообразное вещество зелёного цвета и твердое веществом коричневого цвета. 

Согласно заключению эксперта, представленное на экспертизу порошкообразное вещество зелёного цвета массой 0,7 грамма является наркотическим средством, содержащим производное N-метилэфедрона (соль).

Представленное на экспертизу твердое вещество темно-коричневого цвета, массой 0,2 грамма, является наркотическим средством «СПАЙС».

Как было установлено, на момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.1 УК РФ- “незаконное хранение наркотических средств”.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.