Камышане отправятся в далекое будущее и узнают, какие тайны может скрывать простой телефон

ЦКД «Дружба» представляет…

С 14 февраля в репертуаре нашего кинотеатра появляются 2 новинки: фантастический триллер «Алита: Боевой ангел» в 3D (16+) и комедия «Громкая связь» (16+).

Первый фильм совместного производства США, Аргентины и Канады. Действие разворачивается в далеком будущем, через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки память не возвращается к ней, но зато она обнаруживает способность пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний…

Комедия российского производства «Громкая связь» от легендарного «Квартета И» дает понять: все тайное рано или поздно становится явным. Семеро друзей в разгаре ужина в шутку решают поиграть: читать все приходящие смс вслух и разговаривать по телефону, используя громкую связь. На самом деле Америку наши продюсеры и режиссер не открыли, этот фильм является ремейком итальянской комедии «Идеальные незнакомцы». Тема не нова, но интересна. Представьте себя на их месте, и вы поймете, как много тайн скрывает ваш мобильный.

Стоимость билетов от 160 до 300 рублей, подробности уточняйте по телефону 4-62-21.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.