На трассе под Камышином за сутки произошло два ДТП

В результате аварий пострадало четыре человека, двое из которых – дети.

Вчера 27 января, в 11.00 59-летний водитель, житель Пензы, управляя автомашиной «Мерседес-Бенц Актрос 1841 LS», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны Саратова в сторону Камышина, на 494 км не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на впереди стоящую в попутном направлении автомашину «Валдай», под управлением 33-летнего жителя Нижнего Новгорода, который выполнил остановку транспортного средства в связи с образовавшемся затором на дороге.

В результате ДТП водитель автомашины «Валдай» с травмой госпитализирован. Почти в это же время, в 11.20 52-летний водитель, житель Р. Крым, управляя автомашиной «Шкода Йети», двигаясь по федеральной автодороге Р 228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны Саратова в направлении Камышина, на 494 км не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на впереди стоящую в попутном направлении автомашину «Мерседес Бенс» под управлением 47-летнего жителя Ямало-Ненецкого АО, который выполнил остановку транспортного средства в связи с образовавшемся затором на дороге.

В результате ДТП водителю и пассажирам автомашины «Шкода Йети»: 42-летней женщине, 8-месячному мальчику и 8-летней девочке оказана медицинская помощь.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.