Новогодние киноразвлечения камышан

«Похищаем» праздник вместе с Гринчем и смотрим теплые новеллы из «Елки Последние».

Если вы настроены не только на долгие прогулки в питомнике и походы в гости к друзьям с целью отведать салаты и запить их шампанским, предлагаем вам обратить внимание на афишу ЦКД «Дружба». Расскажем вам в подробностях, что стоит посмотреть в канун Нового года.

Итак, для семейного просмотра представлены сразу два мультипликационных фильма. Это «Гринч»(6+) в формате 3D совместного производства Китая, США, Франции и Японии. Классический персонаж книги авторства Доктора Сьюза  – зеленое существо по имени Гринч ненавидит самый главный зимний праздник из-за веселья, суматохи и радости, а посему решает похитить его у людей. Воришку и его помощников ожидает множество приключений на их нелегком пути…

Второй мультфильм – «Три богатыря и Наследница Престола» (6+). Пожалуй, его вполне можно назвать современной классикой. Невозможно представить наш Новый год без Ильи Муромца, Алеши Поповича и Добрыни Никитича. Первый анимационный фильм из серии приключений русских богатырей вышел 14 (!) лет назад. На нем уже успело вырасти целое поколение детей.  Почему зрители так полюбили эти мультфильмы? Все просто, мальчишкам и девчонкам в них рассказывают о былинных героях, а не «человеках-пауках» и «женщинах-кошках». В девятой полнометражной «серии» Князь Киевский вдруг решает, что ему крайне необходим наследник престола. И выбирает не абы кого, а свою племянницу Забаву. Но враги не дремлют, будущей царице грозит опасность. На подмогу приходят верные друзья Князя – три богатыря…

Для зрителей постарше приготовлена другая современная классика – «Елки Последние» (6+). Увы, этот фильм, как обещают создатели, и правда положит конец волшебным новогодним историям из разных городов России. Но эти «елки» будут самыми волшебными, добрыми и трогательными, ведь  любимые герои будут прощаться с экранов кинотеатров со всеми нами. Киноальманах, как и прежде, будет состоять из 5 самых разных историй: «Сосны», «Братья», «Ресторан быстрого знакомства», «Вокзал на троих» и «Вредный дедушка».

Молодежи, наверняка придется по душе следующая новинка – «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (16+). Персонажи из сериала про жизнь лакшери-полицейских, наконец, вышли на экраны кинотеатров. В Канун главного праздника над ними нависает угроза закрытия их отделения. Для его «спасения» Гриша Измайлов не придумывают ничего лучше, чем ограбить банк, «раскрыть» громкое преступление, а затем по-тихому вернуть деньги. Но все идет по иному сценарию…

Выбирайте фильм на ваш вкус и вперед за билетами в ЦКД «Дружба». Кстати, вы всегда можете заранее забронировать места на их сайте ddk-kam.ru или по телефону 4-62-21. Приятного новогоднего просмотра!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.