Камышинским спортсменам-инвалидам вручили дартс и настольный теннис

За успехи в областных соревнованиях их поблагодарил глава города.

Ежегодно в преддверии нового года в Камышине проходит встреча главы города со спортсменами-инвалидами. В подарок спортсменам Станислав Васильевич передал клубу «Надежда», где тренируются инвалиды, дартс и набор для настольного тенниса. За большой вклад в развитие адаптивной физкультуры в Камышине тренер клуба Николай Яковец получил благодарственное письмо от городской администрации.

К поздравлениям и теплым словам главы присоединился председатель городского комитета по физической культуре и спорту Алексей Кватания. Алексей Гастелович отметил, что наша команда ежегодно показывает высокие результаты на летней и зимней областной спартакиадах. На недавних соревнованиях нам не хватило всего два балла, чтобы стать первыми. Но второе место – тоже большой успех, учитывая, что в личном зачете некоторым камышанам не было равных.

В 2018 году по программе «Доступная среда» в клубе «Надежда», расположенном по адресу: ул. Базарова, 128, был сделан ремонт, установлены пандусы, душевые. Это тоже важный вклад в развитие адаптивной физкультуры в нашем городе.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.