Камышане завоевали первое место в региональном первенстве

Воспитанники спортшколы №2 – победители проекта «Мини-футбол – в школу».

Особо приятно для тренера и для спортивной школы, когда ребята возвращаются с соревнований с золотыми медалями. Совсем недавно, с 4 по 6 декабря, в г. Волжском прошли финальные соревнования Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» для ребят  2003-2004 г. р. В нем участвовали 11 команд со всей Волгоградской области.

Успешно завершив серию игр в подгруппе с командами г. Волгограда, г. Серафимовича, п. Октябрьский, наши парни встретились в полуфинале с соперниками из Средней Ахтубы. Одержав победу, Данила Брагин, Дмитрий Дмитриенко, Данила Горбатиков, Артём Жуйков, Александр Муратов, Сергей Наумов, Денис Стяжкин, Дмитрий Шарков получили возможность доказать своё спортивное превосходство в финальном поединке. Игра была не из простых, и первыми счёт открыли ребята команды из Калача-на-Дону. Вовремя собравшись, камышане «вкатили» в ворота соперника три ответных гола и получили путёвку на ЮФО и СКФО.

Лучшим вратарём турнира был признан Денис Стяжкин. Но, по словам тренера Валерия  Полякова, все игроки команды выступили достойно!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.