Молодым мамам Камышина вручили подарки для новорожденных

В родильном доме прошла трогательная акция «Мы рады тебе, Малыш!».

Ее организатором в преддверии Дня матери выступил Камышинский центр социального обслуживания населения при финансовой поддержке городской администрации и администрации Камышинского муниципального района.

Женщины, ставшие на днях мамами и ожидающие выписки, отправятся домой с замечательными презентами, которые пригодятся их малышам в первые месяцы жизни. В праздничной упаковке каждой счастливице был подарен «кокон-гнёздышко», который создает уютное пространство для младенца, а также полотенце-уголок, плед, матрац и подушка в коляску, пинетки, памперсы, средства детской гигиены и косметики.

Вручил эти милые презенты молодым мамам глава города Станислав Зинченко и, пользуясь случаем, поздравил камышанок с самым теплым и чудесным праздником – Днем матери. Станислав Васильевич пожелал женщинам и их малышам здоровья, а также поддержки семьи, крепкого мужского плеча, заботы и внимания со стороны близких.

Дамы, разумеется, такому вниманию были приятно удивлены, а некоторые даже растрогались до слез. Собрать приданное малыша, состоящее даже из самых необходимых атрибутов, для семейного бюджета – существенные затраты. И полученный в подарок набор для новорожденного им обязательно пригодится.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.