Театр приступил к работе над новым спектаклем для малой сцены

Режиссер Евгений Бакин взял в работу пьесу Игоря Афанасьева «Запретный плод».

В пьесе автор ведет откровенный разговор с предполагаемым зрителем о жизни еще не рожденных детей. Шокирующие факты, статистика, медицинские заключения, пугающие видеоролики и плакаты о прерывании беременности, увы, не достигают желаемого результата  в профилактике абортов.

Автор пьесы «Запретный плод» Игорь Афанасьев пошел совершенно иным путем. Без крови, ужаса и лозунгов. И, тем не менее, у пьесы захватывающий сюжет, наполненный очень важным смыслом. С каждым предполагаемым зрителем он ведет доверительный разговор об отношениях мужчины и женщины, о любви, о детях, о Боге. О чем-то самом-самом сокровенном и главном в жизни.

Если хотя бы у одного зрителя после просмотра спектакля  в голове засядет мысль о том, что человеческая жизнь – главная ценность, и что к этому надо относиться ответственно; если хотя бы одна женщина, посмотрев спектакль,  через сколько угодно лет откажется от мысли избавиться от еще не родившегося ребенка – значит, задача, которую ставил драматург Игорь Афанасьев, и которую поставила перед собой постановочная группа  спектакля «Запретный плод» во главе с режиссером Евгением Бакиным, будет выполнена.

Приглашаем всех на премьеру спектакля 30 ноября.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.