Камышан приглашают принять участие в конкурсе исследовательских работ

Конкурс посвящен 75-й годовщине победы в Сталинградской битве.

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводит областной конкурс исследовательских работ “Музей 21 века”, посвященный 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в соответствии с Законом Волгоградской области 5 декабря 2016 г. №123-ОД “О патриотическом и духовно-нравственном воспитании в Волгоградской области” и государственной программой Волгоградской области “Региональная молодежная политика Волгоградской области” на 2017 – 2020 годы.

Работы на конкурс принимаются c 1 октября до 1 ноября 2018 г. До 30 ноября 2018 г. их оценит специальная экспертная комиссия.
На торжественной церемонии подведения итогов конкурса, которая состоится в декабре текущего года, победителям и участникам вручат памятные призы и дипломы. (В случае необходимости оргкомитет оставляет за собой право продлить сроки проведения конкурса).

Согласно Условиям, конкурс проводится в заочной форме путем предоставления исследовательских работ участниками на сайт “Мирознай” (http://miroznai.ru/) телекоммуникационной сети Интернет. Работа может быть размещена на сайте автором или руководителем и должна строго соответствовать установленным требованиям.

Участвовать в конкурсе можно как индивидуально, так и коллективно. Количество руководителей конкурсной работы (педагогов) не ограничено.

Возраст участников – от 14 лет до 30 лет. Это учащиеся образовательных учреждений, воспитанники военно-патриотических организаций, клубов, представители молодежных общественных организаций, поисковых отрядов и т. д., а также работники муниципальных и государственных музеев.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте (http://creation.miroznai.ru/contest/182).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.