В камышинском театре прошла встреча с актером Вячеславом Чепурченко

Вячеслав работает в “Табакерке” и снялся уже в более 30 фильмах.

Не часто к нам в театр просто так, чтобы повидаться, приходят актеры, которые всем известны по фильмам и сериалам, и которые связаны в прошлом с Камышином. Поэтому большой радостью для наших артистов была прошедшая встреча.

Несколько лет назад в КДТ служила актриса Ирина Чепурченко, а сын ее Славик был ребенком кулис. Мальчик вырос, окончил театральный факультет Саратовской консерватории, стал известным актером. Вячеславом Чепурченко работает в знаменитой «Табакерке». Приехав на несколько дней в Камышин повидаться с мамой, заглянул и к нам на огонек. С некоторыми актерами и работниками театра он встретился по-особому тепло, так как помнит их, и они его хорошо помнят.

Конечно, эта встреча не могла не перейти в профессиональное русло. Вопросы гостю задавали не только актеры, но и режиссер Александр Штендлер, и директор театра Евгений Бакин. Интересовало все: как готовится к выходу на сцену, как удается совмещать работу в театре и съемки в кино, и остается ли при такой занятости время на личную жизнь. На все вопросы Слава ответил искренне и обстоятельно. Главный вывод из его ответов: уже девять сезонов он работает в «Табакерке», очень любит свой театр и никогда не променяет его на кино, хотя снимается с большим удовольствием, и в его фильмографии уже 30 фильмов.

Кому стало интересно, могут прочитать его подробную биографию в Интернете. А мне хочется отметить, что этот красивый юноша, просто и убедительно разговаривающий с коллегами, с горящими глазами рассказывающий о своей любимой профессии, покорил сердца наших студенток присутствующих на этой встрече. Пожелаем Вячеславу новых вершин в профессии и большого счастья.

Альбина СЕРЕЖНИКОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.