Камышинская школа № 16 отметила юбилей

50-летие учреждения отметили в ДК «Текстильщик».

На праздничное мероприятие пришли педагоги, выпускники, учащиеся и их родители. Председатель комитета по образованию Юрий Бачурин поприветствовал собравшихся  и, вручая Почетные грамоты главы городского округа – город Камышин и комитета по образованию, отметил, что славу школе создают её ученики, но фундамент этой славы закладывают учителя.

Депутат Волгоградской областной думы, выпускник школы №16 Юрий Корбаков поздравил педагогов и школьников с юбилеем учебного учреждения и пожелал,  чтобы уровень образования и слава школы с каждым годом только возрастали. После своего выступления Юрий Анатольевич вручил Почетную грамоту Волгоградской областной думы и подарок для школы директору образовательного учреждения Валентине Беликиной.

На торжество также были приглашены заместитель председателя Камышинской городской думы Иван Иванов, председатель комитета по культуре Марина Таранова, директор МБОУ СШ №16 с 1998 по 2013 г.г. Любовь Козекаева, ветераны педагогического труда.

Много поздравительных речей прозвучало в этот день от гостей и учащихся, педагогических коллективов других образовательных учреждений, профсоюзной организации работников образования.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.