Артисты камышинского театра вернулись с гастролей

Тольяттинцы отметили глубину и динамичность наших  постановок.

Напомним: «Большие гастроли» проходили с 13 по 15 сентября. Артисты из Тольяттинского Молодежного драматического и Камышинского драматического театров галантно «обменялись» спектаклями, каждый дал по 6 постановок – 50х50 – для взрослых и детей. О гостях «Диалог» уже писал, настал черед «черкнуть пером» о наших.

Тольятти – большой город, в котором живет свыше семисот тысяч человек. Растопить некий холодок местной публики камышанам удалось: кто, мол, к нам нагрянул, ну-ка, ну-ка! Учитывая, что «нагрянули» «Ханума», «Примадонны», «Номер 13», а также «Космические Шурки и Мурки», «Удивительные приключения Элли в волшебной стране» и «Происшествие в лесной избушке», можно было не сомневаться – «лед тронется»!

Более того, порадовали премьерные выступления артистов. Евгений Черепанов впервые блеснул в «…Шурках и Мурках». В «Удивительные приключения Элли в волшебной стране» вернулась Дарья Манвайлер, первая исполнительница роли Страшилы. В «Номер 13» вошла Мария Клыпина на роль Горничной, а Юрий Щербинин «стал» Управляющим.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.