16% жителей Камышина поддерживают искусство татуировки

Некоторые даже следят за развитием современного тату-искусства.

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 1 200 респондентов и выяснили, как жители Камышина относятся к татуировкам.

16% участников опроса положительно настроены к татуировкам, некоторые даже следят за развитием современного тату-искусства: “Тату – это красиво, если в пределах разумного. Обкалывать себя с ног до головы – это уже глупо и нескромно. А вот пара искусно выполненных рисунков только украшает тело, прибавляет эстетики. Я и сам хотел бы себе набить татуировку, для этого есть причина – замаскировать шрам,” – поделился мнением Руслан.

23% опрошенных уверенны, что татуировки не украшают человека, а наоборот – только портят данную от природы красоту. “Я часто вижу милых девушек с черными рисунками на теле. Мне становится их немного жалко, потому что они, наверное, не понимают, как красивы и без этого,” – рассказывает Дмитрий. Некоторые участницы опроса также добавили, что побаиваются татуированных мужчин – неизвестно, что значат их татуировки. Символы, вероятно, могут иметь негативный окрас.

Нейтрально к “наколкам” относятся 35% респондентов: “В современном мире внешний вид человека уже не должен никого удивлять. Хорошим образованным человеком в наши дни может быть и зататуированный парень, и одетый в строгий костюм мужчина. Настало время избавляться от стереотипов,” – делится мудростью Алёна.

Оставшиеся участники опроса предпочитают не обращать внимание на рисунки на коже окружающих, или сами давно носят татуировки и не придают значения предмету опроса.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.