В Камышинской администрации наградили лучших спортсменов

Традиционное чествование приурочено ко Дню физкультурника.

Сегодня по традиции в городской администрации собрались тренеры и спортсмены, которые в этом году показали самые высокие результаты. Среди приглашенных были и работники учреждений физической культуры и спорта, которые вносят большой вклад в развитие этой важнейшей сферы нашей жизни.

Почетных грамот главы администрации  города удостоены тренеры-преподаватели: Денис Хичин, Геннадий Криворотов, Александр Гурьянов и Наталья Рупп, а также ветераны спорта – Валентин Вчерашний, Валентин Донсков, Анатолий Стефко.

Областным комитетом по физической культуре и спорту  отмечены те, кто делает спорт доступным для всех категорий камышан, в их числе: Андрей Косов, Светлана Резвова, Николай Яковец.

Еще 34 представителя спорта, среди которых  не только начинающие, но и перспективные, а также  опытные, титулованные, их тренеры,  работники учреждений физической культуры и спорта (инженеры, сторожа, работники зеленого хозяйства)  удостоились  грамот от комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.