28 выпускников политехнического колледжа – отличники

30 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов.

В этом году 329 юношей и девушек получили дипломы о среднем профессиональном образовании по специальностям: «Механизация сельского хозяйства», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), «Информационные системы» (по отраслям), «Банковское дело», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции», «Сварщик» (электрогазосварочные и газосварочные работы), «Технология продукции общественного питания», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Организация обслуживания в общественном питании».

Почетное право вручить дипломы с отличием 28 лучшим студентам было предоставлено и. о. главы Администрации городского округа – город Камышин Андрею Летову. Выпускникам он пожелал не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их.

Также поздравили ребят со знаменательным событием директор колледжа Александр Новицкий, преподаватели, классные руководители. Студенты-выпускники подготовили праздничные выступления, со сцены звучали слова благодарности педагогическому коллективу колледжа.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.