В Камышине прошло открытое первенство города по легкой атлетике

Наши спортсмены достойно выступили, собрав богатый урожай медалей.

По две золотые награды на счету Дарьи Малышевой (прыжок в высоту и бег на 60 метров с барьерами), Владимира Трясина (метание мяча и толкание ядра), Валерии Никифоровой (бег 100 метров и прыжок в длину). Кроме того, в своих дисциплинах победителями стали: в беге на 400 метров – Денис Наумов, в прыжках в высоту – Тимур Юлдашев, в прыжках в длину – Василий Иконников, в метании мяча – Алина Сыровая), в беге на 300 метров с барьерами  – Елизавета  Ясникова,, в беге на 60 метров с барьерами – Александр Изюмов ив беге на 300 метров с барьерами – Михаил Тынянкин.

В число призёров попали: Виктория Ширалиева и Алена Вискалина (прыжки в высоту), Анастасия Ясникова и Анастасия Мищенко (бег на 60 метров с барьерами), Мария Ведерникова и Анастасия Титюшина (толкание ядра), Виктория Кислова (метание мяча), Варвара Григорьева (бег на 400 метров), Антон Иванов и Александр Недренко (прыжки в высоту), Вадим Федянин (прыжки в длину), Леонид Ершов (бег на 400 метров), Кирилл Кадацкий (толкание ядра), а так же Никита Фёдоров (бег на 100 метров).

Интригующим моментом соревнований стали забеги на 1500 метров. К участию в них были допущены спортсмены более старшего возраста, что несомненно повысило накал борьбы и уровень результатов. И здесь наши земляки оказались сильнее всех. Среди девушек победителем стала Анастасия Кривцунова, а у юношей в упорной борьбе победил Андрей Страшевский, камышанин Игорь Ломакин третий в этой дисциплине.

Радость побед с воспитанниками спортшколы разделили их наставники – тренера Г.А. Кислицына, В.А. Павлов, Г.К. и Г.Т. Сухачёвы, М.Л. Мехношин, Г.И. Кириченко, С.Г. Дементьева, В.Г. и О.В. Батыревы.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.