56-летний камышанин попался на интимной связи с 15-летней школьницей 

Еще он попался на хранении наркотиков и даче взятки полицейскому.

Следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста), ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за заведомо незаконное бездействие).

По данным следствия, подозреваемый проживал совместно со своей 15-летней дальней родственницей, которая в апреле этого года приехала в Камышин на учебу из соседнего района. На днях в правоохранительные органы поступила информация о том, что мужчину с несовершеннолетней связывают не только родственные отношения. По данному факту сотрудниками межмуниципального отдела МВД незамедлительно были организованы оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых выяснилось, что злоумышленник не только регулярно вступает в половую связь со школьницей, но и совершает в отношении неё развратные действия.

27 мая текущего года в квартире камышанина проведен осмотр места происшествия, в ходе которого следователями территориального подразделения СКР и полицейскими была вскрыта еще одна, не менее криминальная, сторона жизни мужчины: по месту его жительства обнаружены и изъяты наркотические средства общей массой свыше 20 граммов. При этом, испугавшись уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, мужчина в ход первого же опроса решил подкупить оперуполномоченного, предложив ему в качестве взятки 50 тысяч рублей.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном мужчина уже полностью признал. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.