Камышан ждут лучшие мероприятия опен эйр этого года!

День молодежи в этом году будем отмечать два дня.

Центр «Планета молодых», Первая медиагруппа и городской комитет по делам молодёжи приглашает жителей и гостей города на самое главное молодёжное событие этого лета – 23 июня и 24 июня отмечаем вместе с нами День молодёжи-2018.

23 июня с 15 до 22 часов на территории городского парка культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев состоится фестиваль творчества «ART-Камыш Фест». Вас ждут чемпионат по поеданию пончиков, неоднократные запуски красок холли, битвы красками, море сувениров и призов, всевозможные конкурсы и, конечно же, умопомрачительная дискотека. Для всех пришедших будут работать арт-объекты и творческие площадки: народная фотовыставка «СУШКА», «Музыкальный Арбат», площадка с исполнителями рэпа, площадка современных танцев с мастер-классами, фотозоны и живые арт-инсталляции.

24 июня с 15 до 22 часов праздник продолжится на пляже «Центральный» (за администрацией города). Пляжная вечеринка, краски холли, конкурсы и сюрпризы от организаторов – это лишь малая часть программы для семейного отдыха и отдыха с друзьями.

Оба дня развлекать народ будут группы: «The Puhoviks» (г. Волгоград), кавер-бэнд «КУМА» (г. Камышин), группа «Другая галактика» (г. Михайловка) и участники фестиваля «Нашествие» – группа «VogBrass». Оба дня сопровождать мероприятия будет фестиваль красок холли. Стоимость одного пакетика красок холли – 150 рублей.

Приходи и приводи своих друзей на лучшие мероприятия опен эйр этого года!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.