В Камышине завершилась регистрация участников предварительного голосования

Всего зарегистрирован 51 участник обязательной процедуры «Единой России» по выдвижению кандидатов в депутаты Камышинской городской думы.

В Камышине завершилась регистрация участников предварительного голосования. На заседании оргкомитета Камышинского городского местного отделения по проведению ПГ 16 мая зарегистрирован 51 участник обязательной процедуры. Среди желающих стать кандидатами от партии «Единая Россия» люди самых разных возрастов и профессий: учителя, врачи, предприниматели, рабочие, представители некоммерческих организаций, пенсионеры, студенты.

В числе участников ПГ 11  действующих депутатов Камышинской гордумы. Из представителей «Молодой гвардии «Единой России» зарегистрированы 2 человека.

Для того чтобы избиратели лучше познакомились с участниками, они будут участвовать в политических дебатах и встречах с жителями в границах своего одномандатного избирательного округа. Участники обязаны принять участие не менее чем в двух дебатах и встречах на территории соответствующего одномандатного избирательного округа.

На территории Камышина организовано 9 дебатных площадок. Они начались 17  мая и завершатся 31 мая 2018 г. Посетить дебаты может каждый желающий – в актовом зале Центра «Планета молодых» в 17.30 ежедневно с понедельника по четверг.

Темы дебатов:

21.05 – Образование,  спорт и культура: качество и доступность для граждан

22.05 – Справедливое ЖКХ. Основные направления развития.

23.05 – Помощь социально незащищенным: реальность поддержки, адресность, своевременность

24.05 – Единство и патриотизм общества: вызовы и решения

28.05 – Роль партии «Единая Россия» и партийных проектов в реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ 1 марта 2018 года

29.05 – Экология и защита окружающей среды: что необходимо делать на местах?

30.05 – Рост доходов граждан, что могут депутаты? Внутренние ресурсы и системные решения (рабочие места, бизнес, зарплаты)

31.05 – На выполнение задач Президента РФ нужны средства. Как наполнить бюджет?

 

В Единый день голосования 3 июня в Камышине будут работать  12 участковых счетных комиссий (УСК) – по одной на каждом из 12 избирательных округов.

Напомним, что  предварительное голосование по определению кандидатов в депутаты Камышинской городской думы проходит по 1-й модели. Это самая открытая модель, где предполагается участие в отборе кандидатов всех жителей избирательного округа.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.