По улицам Камышина пройдет «Бессмертный полк»

Шествие начнется 9 мая в 10 часов.

Начиная с 2012 года в нашей стране проводится патриотическая акция «Бессмертный полк». В День Победы миллионы людей принимают участие в памятном шествии, неся в руках транспаранты с фотографиями родных -участников Великой Отечественной войны, не доживших до наших дней.

В Камышине в этом году свое шествие «Бессмертный полк» начнет 9 мая в 10 часов. Всех, кто хочет поддержать акцию и увековечить память своих родственников-фронтовиков, ждут у здания  типографии «Камышинская» по адресу: ул. Октябрьская, д. 48, где с 9.45 начнется формирование колонны.

Маршрут памятного шествия: ул. Октябрьская, 48 – площадь Павших борцов – ул. Октябрьская – ул. Пролетарская – ул. Советская – Парк культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев. По вопросам, связанным с акцией, обращаться по телефонам: 2-02-90, 5-08-90.

Если вы решили участвовать, но еще не подготовили транспарант, можете обратиться к профессионалам, которые выполнят главный атрибут шествия качественно и аккуратно. Типография «Камышинская» имеет большой опыт в изготовлении табличек с фотографиями героев для участия в акции «Бессмертный полк». Обратиться за данной услугой можно по адресу: ул. Октябрьская, 48, или по телефону 4-78-34.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.