В Камышине собственников МКД научат управлять общим имуществом своего дома и грамотно взаимодействовать с УК

Обучение бесплатное!

21, 22, 23 апреля 2018 года в МАОУ «Центр повышения квалификации» г. Камышина (ул. Советская, 40) пройдут бесплатные мероприятия для собственников помещений в МКД в рамках реализации проекта «Институт общественных жилищных инспекторов и экспертов – масштабирование модели общественного контроля в сфере ЖКХ на территории Волгоградской области».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 03.04.2017 г. №93-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом президентских грантов.

Программа мероприятий

ОБУЧЕНИЕ:

подготовка по программе общественных жилищных инспекторов (вся полезная информация, чтобы правильно управлять общим имуществом своего дома и грамотно взаимодействовать со своей управляющей компанией).

РЕЖИМ РАБОТЫ:

21 апреля с 10 часов,

22, 23 апреля – с 9 часов.

21, 22 апреля – работа в аудитории, теоретические вопросы по организации общественного контроля в доме своего проживания;

23 апреля – общественный жилищный контроль в многоквартирных домах городского округа – город Камышин, деловая игра «Учимся управлять своим домом».

ВРУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБУЧЕНИЯ:

  • именной сертификат АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» и Региональной общественной инспекции, подтверждающий обучение по программе подготовки общественных жилищных инспекторов;
  • номерное удостоверение Общественного жилищного инспектора.

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ:

собственники помещений в МКД могут получить бесплатные консультации квалифицированных специалистов по вопросам управления своим домом, иную правовую помощь в сфере ЖКХ.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

22 апреля 2018 года с 10 до 15 часов.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.