В Камышине выбрали самую спортивную семью

Победителями городского конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» стали Котовы.

В минувшие выходные в Детско-юношеском центре состоялся финальный этап городского конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья». Его инициатором неизменно становится городской комитет по образованию.

В этом году схема соревнований немного изменилась: к общешкольному туру добавился еще и зональный этап, который проводился на базе СШ №7 и 18. В них приняли участие все семейные команды шестнадцати школ города. По их результатам шесть самых дружных, спортивных, ловких ребят и их родителей стали участниками финальных соревнований «Папа, мама. я – спортивная семья».

Итак, в решающем туре состязаний встретились семьи: Задера (школа №1), Котовы (СШ №9), Медведевы (школа №12), Черные (СШ №14), Щучкины (школа №15) и Печерские (СШ №16). В финале участникам пришлость проявить ловкость, быстроту и умение действовать слаженно в пяти эстафетах. Борьба шла напряженная, и понять, кто же станет самой спортивной семьей, до завершения последней эстафеты было невозможно.

В итоге победителем ежегодных городских соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья 2018» стала семья Котовых. Второе место завоевали Черные, а третье – Печерские

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.