В Камышине выбрали Мисс и мини-Мисс

В субботу в ДК «Текстильщик» состоялся праздник красоты.

На сцену вышли 16 претенденток на корону мини-Мисс Камышин (учащиеся младшей школы) и 10 взрослых девушек.  Позади у конкурсанток – отборочные этапы соревнования, подготовка, часы репетиций и бессонные ночи. 31 марта им предстояло продефилировать в свадебных платьях, показать себя в спортивном и боевом стилях.

И вот жюри, в составе которого ведущий шоу «Дом-2» Андрей Черкасов, заняло свои места и мероприятие началось. На сцене появились ведущие: директор лагеря «Солнечный» Иван Усков и известный саратовский кавээнщик, тот самый человек с красивым голосом Кирилл Лопаткин.

Открыли конкурс маленькие красавицы. Первое дефиле прошло под названием «Принцессы из сказок Диснея». На подиуме вышагивали Золушка, Белоснежка, Русалочка, Рапунцель и еще многие царевны из волшебного мира. Затем юным участницам нужно было в нескольких строчках представить себя.

Первый выход взрослых девушек посвятили спортивной тематике. Затем участницам предстояло ответить на каверзные вопросы ведущих.

Второй конкурс для взрослых мисс назывался «Видеоблог». Девушки заранее записывали ролики, которые на протяжении всего вечера транслировались на большом экране. А юные героини праздника демонстрировали пародии на известные клипы. Получилось оригинально и со вкусом!

Следующий выход мини-Мисс был в стиле ретро. А очередное дефиле взрослых девушек вызвало бурю восторга, ведь оно проходило в свадебных платьях. Последний выход мисс стал не менее эффектным, но совершенно противоположным по стилю «Мортал комбат». Конкурсантки в костюмах героев легендарного экшена были неотразимы.

По итогам сложных подсчетов баллов «Мисс Камышин-2018» стала старшеклассница школы №15 Дарья Аликова, а мини-Мисс – Вика Каргатан.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.