В Волгоградской области орудуют лжегазовики

Мошенники навязывают потребителям газа купить газоанализаторы. 

Представляясь сотрудниками ООО, запугивая несоблюдением действующего законодательства, угрожая санкциями и крупными денежными штрафами, убеждают доверчивых граждан, что без «прибора» им просто конец.

ВНИМАНИЕ! «Газпром межрегионгаз Волгоград» является поставщиком газа и не занимается продажей, установкой и обслуживанием, как газоанализаторов, так и любого другого газового оборудования.

Сотрудники компании всегда имеют при себе служебные удостоверения. По требованию потребителя сотрудники обязаны предъявить паспорт.

Дополнительно информируем, что установка газоанализаторов обязательна только в случаях, предусмотренных проектами на газификацию жилых помещений. В случаях, когда оборудование квартир и домовладений газоанализаторами не предусмотрено, установка указанного оборудования производится исключительно по инициативе собственника жилого помещения.

Чтобы удостовериться работает ли сотрудник в ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», абонент может позвонить в абонентский отдел по месту жительства* или в справочную службу по телефону (8442) 93-11-01.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.