Андрей Бочаров: «Спасибо жителям за активную гражданскую позицию»

После закрытия избирательных участков губернатор прокомментировал ход голосования в Волгоградской области.
В Волгоградском регионе завершился единый день голосования, в рамках которого жители выбирали будущего Президента РФ и часовой пояс для своей области.

Глава региона в своем заявлении отметил сложные погодные условия и поблагодарил волгоградцев за активную гражданскую позицию:

– Природа испытывала нас на прочность, и, как всегда, жители Волгоградской области показали свои лучшие качества, – заявил Андрей Бочаров. – Несмотря на очень непростые погодные условия, когда температура колебалась от плюс семи до минус шести, а дождь переходил в снег и обратно, жители Волгоградской области проявили по-настоящему ответственную гражданскую позицию. Никого ничто не напугало.

Губернатор отметил, что подавляющее количество жителей региона сегодня высказали свою позицию по отношению к будущему страны и своих детей.

– Всем, кто сделал выбор, кто оказывал содействие, обеспечивал безопасность, кто сейчас продолжает работать, – всем огромное спасибо за такую активную гражданскую позицию, – подчеркнул Андрей Бочаров. – Большое спасибо всем за активное участие в выборах Президента Российской Федерации, референдуме по времени в Волгоградской области.

Добавим, после окончания работы избирательных участков в 20.00 в центре Волгограда, на площади Павших Борцов, начался концерт «Крымская весна».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.