Камышинские каратисты прошли занятия у мастера спорта Дениса Клюева

Чемпион Европы и мира по каратэ провел семинар.

Денис Михайлович – легендарная личность, путь в каратэ, начавшийся еще в раннем детстве, перерос в профессиональную деятельность: он является неоднократным призером и победителем различный европейских и мировых турниров по разным версиям каратэ, до сих пор остается одним из востребованных мастеров-наставников в России. 

Семинар проводился как курс интенсивной тренировки по программе кумитэ (схватка) с 9.30 до 16.30. За это время были рассмотрены и отработаны тонкости и секреты построения атак руками и ногами, серии ударов, выбор правильной дистанции и еще многое другое. Занятия сочетались с упражнениями на скорость, точность и координацию, а также игровые формы для разрядки накопившейся усталости. Завершался семинар вручением сертификатов от чемпиона, памятных плакатов с автографом мастера и фотографированием на память.

Руководство, родительский комитет, спортсмены Федерации стилевого каратэ Волгоградской области из Камышина и Петрова Вала благодарят Дениса Клюева за мастер-класс, выражают благодарность и уверенность в том, что такие занятия необходимы для развития подрастающего поколения спортсменов, пропаганды здорового образа жизни, положительных эмоций.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.