Почему в Камышине нет кватанций за капремонт?

Эта тема – одна из самых обсуждаемых в нашем городе. 

Камышане признаются, что находят горы платёжных документов на мусорках или на подоконниках в подъездах, их почему-то не везде раскладывают по ящикам, некоторым просто не приносят.

Прокомментировать ситуацию мы попросили руководителя отдела жилищного контроля и транспорта комитета ЖКХ и КС Максима  Колескина:

–  При каждом подобном негативном факте следует незамедлительно  обращаться в наш комитет. Ситуация с доставкой квитанций за капремонт в Камышине, в самом деле, сложилась нелицеприятная. Исправить положение дел можно и нужно. В настоящий момент положение дел внимательно изучаем, анализируем, обобщенные данные передаем в адрес регионального  оператора. Если обстановка не выправится, может дойти до того, что доставку корреспонденции поручат другому ведомству, а не справившийся  со своими обязанностями будет наказан, прежде всего, рублем. Уже сегодня  в открытом доступе на сайте Регионального оператора платежки для каждого  собственника жилья – жителя Камышина. Любой желающий может получить их через «Личный  кабинет». Однако воспользоваться таким сервисом способен только тот, кто с компьютером на «ты».

Итак, схема действий понятна: есть проблема с доставкой – звоните  в комитет ЖКХ и КС ( тел. 4-77-67).

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.