Камышане одержали победы на областных соревнованиях

К сожалению, первые места камышанам не достались.

С 8 по 13 февраля в Тюмени прошло первенство России по пауэрлифтингу (троеборье) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. Камышане вошли в число призеров: третьи места – у Дианы Панариной и Даниила Пискорского.

С 11 по 16 февраля в Ейске Краснодарского края состоялось первенство ЮФО по мини-футболу среди общеобразовательных школ в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди девушек 2000-2001 г. р. Воспитанники МБУ СШ №2 Камышина заняли 5-е место (тренер Н.В. Демченко).

С 15 по 16 февраля в Волгограде состоялось первенство Волгоградской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. Камышинские спортсмены вошли в число призеров: третьи места – у Дарьи Малышевой (барьерный бег) и Артема Матышенко (бег 60 м).

С 16 по 18 февраля в Волгограде прошло Открытое первенство Волгоградской области – отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» (2-й этап). Камышанка Екатерина Сорокина (2005 г. р.) в дисциплине 100 м вольным стилем заняла 5-е место (тренер Е.И. Вирц).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.