Камышанка Надежда Грицак – призер всероссийского легкоатлетического пробега

Около 700 человек вышли на дистанцию.

В последний день января в регионе прошел всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 75-й годовщине победы в Сталинградской битве.

Организатор мероприятия – комитет по физической культуре и спорту Волгоградской области. В этом году торжественная церемония открытия соревнований состоялась на территории интерактивного музея «Россия – моя история». Среди участников можно было увидеть учащихся общеобразовательных школ, учреждений высшего и среднего профессионального образования, профессиональных спортсменов, ветеранов спорта и любителей бега из Волгоградской, Самарской, Саратовской и Ростовской областей, Казахстана, Краснодарского и Ставропольского края.

Около 700 приверженцев здорового образа жизни вышли на дистанцию 2,5 и 10 километров. Приятно отметить, что забег не остался без внимания жителей нашего города – преподаватель кафедры «Физическое воспитание» Камышинского технологического института Надежда Ивановна Грицак не только приняла активное участие в ежегодных соревнованиях, но и поднялась на третью ступень пьедестала на дистанции 5 километров в возрастной категории 60-69 лет.

Фото: http://www.kti.ru

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.