На волгоградских областных трассах проезд полностью обеспечен

Снег чистят круглосуточно.

244 единицы дорожной техники, в том числе 167 КДМ, 16 автогрейдеров, 22 трактора и 38 погрузчиков работало на областных и межмуниципальных дорогах всю ночь. Для обеспечения безопасного проезда было использовано 1325 тонн песко-соляной смеси.

В Волгоградской области сохраняются неблагоприятные погодные условия. Так, при температуре -3-7 местами в районах наблюдаются мелкий снег, метель, туман. В связи с этим водителям необходимо соблюдать осторожность. Как сообщили в региональном комитете транспорта и дорожного хозяйства, проезд по трассах обеспечен полностью.

На федеральных магистралях московского и сызранского направлений, по информации Упрдор “Москва-Волгоград”, в течение суток работало 43 КДМ, 12 погрузчиков, один автогрейдер, восемь тракторов МТЗ, использовано 1686 тонн песко-соляной смеси и 12 тонн жидкого реагента.

По данным Упрдор “Азов”, ночью на обслуживаемых участках федеральных дорог южного направления работало 23 единицы дорожной техники, из них – 15 КДМ, 7 погрузчиков и один автогрейдер. Для обработки автотрасс было использовано около 1,5 тысячи тонн смеси.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.