Камышинская газета «Диалог» заняла 3-е место в экологическом конкурсе

Его организовала и провела Волгоградская областная дума.

Победителей и призеров на торжественном приеме поздравил спикер регионального парламента Николай Семисотов.

Такие приемы журналистов руководством областной Думы стали уже хорошей традицией. Спикер регионального парламента поблагодарил представителей СМИ за их труд, мастерство и талант, а также поздравил с прошедшим профессиональным праздником – Днем российской печати. «На вас лежит ответственная миссия не только освещать, но и анализировать происходящие события, давая им объективную оценку. От профессионализма и активной гражданской позиции каждого из вас во многом зависит имидж Волгоградской области и социальная стабильность региона. Оперативность работы с информацией, неравнодушие, достоверность – этого ждут от вас слушатели, зрители и читатели», – подчеркнул Николай Семисотов.

На конкурс, посвященный Году экологии, было представлено 37 заявок от редакций, штатных и внештатных журналистов печатных и электронных СМИ из 19 муниципальных образований региона.

Самой популярной у журналистов региона оказалась номинация «Экологическое просвещение населения – креативный подход и эффективный результат». На эту тему было представлено больше всего работ. Камышинская общественно-политическая газета «Диалог» заняла 3-е место в данной номинации.

На фото: председатель областной Думы Николай Семисотов и главный редактор «Диалога» Виктория Кадацкая

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.