Юным камышанам предлагают поступать Академию Следственного комитета РФ

Место обучения – Москва и Санкт-Петербург.

В целях подготовки кадров для замещения должностей Следственное управление  Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская  академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербург академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2018 г.  для очного обучения: по специальности 40.05.01. «Правовое обеспечение национальной безопасности» (классификация  юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения – 5 лет; по направлению подготовки 40.04.01. «Юриспруденция», (квалификация магистр), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения – 2 года.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета Российской Федерации, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Вся необходимая информация по вопросам приема для поступающих, их законных представителей размещается на официальных сайтах образовательных  организаций: www.academy-skrf.ru (Московская академия) и http://skspba.ru  (Санкт-петербургская академия).

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области до 1 апреля 2018 года по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 64а. Приемные дни: понедельник, вторник – с 9 до 18 часов, обед – с 13 до 14 часов. Кандидатам при себе иметь копию паспорта (первой страницы и  страницы с пропиской). Несовершеннолетние кандидаты принимаются с законными представителями. Контактное лицо: заместитель руководителя отдела кадров  Виктория Николаевна Литвищенко, тел. 8(8442) 30-20-24.

Фото: https://rg.ru

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.