В Камышине чествовали спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

Они принимали поздравления с Новым годом от первых лиц города.

С приветственным словом к спортсменам обратился глава города Владимир Пономарев. «Ваша активность и спортивная деятельность вызывает восхищение и веру в человеческую волю. Каждая ваша победа демонстрирует силу характера, крепость духа, несгибаемое мужество, что заслуживает глубокого уважения и является примером для нашего общества», – отметил Владимир Анатольевич.

Председатель комитета по физической культуре и спорту Алексей Кватания, председатель совета ветеранов спорта Михаил Суслов и директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по г. Камышину» Елена Кондраева поздравили присутствующих с наступающими новогодними праздниками, вручили им грамоты и подарки, поблагодарив за достигнутые успехи.

2017-й – год больших побед и триумфа спортсменов с ограниченными возможностями нашего города. В мае и декабре сборная Камышина участвовала в летней и зимней спартакиадах Волгоградской области среди лиц с ограниченными физическими возможностями. Обе завершились победами наших спортсменов в общем зачете. В личном зачете также завоевано множество первых и призовых мест.

В этот день кубки за первые места в спартакиадах и грамоты комитета физической культуры и спорта администрации Волгоградской области были торжественно переданы тренеру клуба «Надежда» Николаю Яковцу и ветерану, лидеру спортивного движения людей с ограниченными возможностями Николаю Абрамову.

Мероприятие прошло в теплой, праздничной обстановке и сопровождалось выступлением детских вокальных и танцевальных коллективов.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.