В Камышине ГСК №27 в 5-м микрорайоне признан лучшим

Здесь сделано всё, для удобства автомобилистов.

С 2009 года ГСК-27 руководит офицер в отставке Михаил Павлович Павлов. До этого он был простым, но очень неравнодушным к происходящему вокруг, владельцем гаража, входил в состав правления. И однажды на общем собрании членов кооператива был избран председателем. Как показало время, люди сделали правильный выбор.

21 ноября на общем собрании председателей, при подведении итогов работы за 2017 год, кооператив признан лучшим.

Стратегия Павлова нацелена на улучшение жизнедеятельности ГСУ. Внедряются технические средства: установлены 9 камер видеонаблюдения, тревожные кнопки. Специальный брелок позволяет сторожу при необходимости подать сигнал полицейским из любого уголка территории.

Фиксируются все ремонтно-строительные работы, проводимые владельцами боксов, что позволяет быстро вычислить нарушителей экологического равновесия. Народ привык, большинство членов кооператива строго придерживается установленных правил. Оборудован шлагбаум для контроля въезда в ночное время (мало ли кто и с какими целями прибывает во внеурочные часы).

Идеальная чистота улиц посреди декабря позволяет сделать еще один красноречивый вывод: с сорняком здесь борются также настойчиво, как и с потенциальными правонарушениями – в противном случае жухлые кустики быстро выдали «летние недочеты». Павлов подтверждает: приобретен триммер, и 3-4 раза в сезон дворник (и сторож в поддержку) ведет покос травы.

Марина КАРАВАЕВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.