Камышинский завод СМИ отметил свой день рождения концертом Виктора Салтыкова

Он выступил бесплатно перед сотрудниками предприятия.

Профессиональный инструмент Камышинского завода СМИ давно и прочно удерживает марку одного из лучших в стране. Предприятие производит почти половину всех объемов на рынке ключа. С мая 2017-го КЗСМИ активно сотрудничает с ближним зарубежьем, успешно реализуя договор с ОАО «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО» (Республика Беларусь). В планах – охват зарубежья дальнего.

Несмотря на завоевание и прочное удержание позиции лидера рынка, Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента не собирается останавливаться на достигнутом. Постоянно осваиваются новые востребованные виды изделий и покрытий, совершенствуются технологии, модернизируется оборудование, расширяются деловые связи.

В настоящее время продукция предаприятия поставляется во все федеральные округа России, прочные связи налажены также с партнерами из стран ближнего зарубежья. Стратегическим направлением работы КЗСМИ является сотрудничество с компаниями-гигантами нефтегазовой отрасли, крупнейшими российскими автопроизводителями – ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ, УРАЛАЗ, Ростсельмаш, с которыми заключены прямые долгосрочные контракты на поставку наборов инструмента на десятки миллионов рублей в год с каждым.

Фото: http://afisha.59.ru

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.