Напишем лучшие сказки!

Юных камышан приглашают участвовать в конкурсе.

Камышинский детский дом объявил несколько тем на всероссийский конкурс: например,  «География  арбуза», «Зело отменный плод!» и даже «Арбузная сказка»! Оценивать  результаты будут независимые эксперты Системы добровольной Сертификации  Информационных Технологий (ССИТ).

Все творческие соревнования рассчитаны на детей от трех до 18 лет. Подробная информация – в открытом доступе, с ней можно ознакомиться в Интернете.

Торжественное награждение победителей пройдет в Камышине на Арбузном фестивале летом 2018 года. К слову, готовятся  оригинальные призы, их будут вручать представители ССИТ. Это так, по секрету. Очень хочется, чтобы в числе победителей оказались и местные таланты. Ни на секунду не сомневаемся, что их у наших девчонок и мальчишек предостаточно.

Так что, ребята, смелее включайтесь! Еще есть время, ну а арбузного настроения в нашем камышинском крае однозначно хватит на всех!

Искренне  верим, что скоро появятся у нас и новые арбузные сказки. Это же так интересно  почувствовать себя сказочником!

Светлана ТЫЩЕНКО

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.