В Камышине в подъезде обнаружен новорожденный ребенок

Полицейские устанавливают его мать.

Днем 3 декабря в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» поступило сообщение об обнаружении новорожденного ребенка. На лестничной площадке жилого дома по ул. Кирова жительница обнаружила коробку, в которой лежал новорожденный мальчик, завернутый в одело.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и карета «скорой медицинской помощи» . В ходе осмотра новорожденного установлено, что ребенок рожден не в условиях медицинского учреждения, давность составляет примерно несколько суток, вес малыша 4,4 кг. Его незамедлительно доставили в больницу, где ему сейчас оказывают необходимую помощь.

В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению родителей ребенка, а также очевидцев произошедшего. Дальнейшую судьбу мальчика определят органы опеки и попечительства.

Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» обращается к жителям Камышина с просьбой  оказать содействие в установлении личности матери новорожденного ребенка. Всем, кому что-либо известно о данном происшествии, знает о личности женщины или обладает иной информацией, способствующей установлению ее личности, просим позвонить по тел: 2-09-00, 02.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.