Камышан зима не застанет врасплох

Техника и сотрудники «Благоустройства» готовы к морозам.

В пятницу глава администрации Станислав Зинченко отправился в МБУ г. Камышина «Благоустройство», чтобы убедиться, насколько готово к зиме предприятие, на которое  ложится основная нагрузка в напряженный период гололеда и снегов.

Всю технику здесь выстроили в боевой готовности. Тракторы, КДМки, погрузчики с поднятыми «ковшами-забралами» – казалось,  они хоть сейчас могут ринуться на передовую и смотрелись вполне впечатляюще. На общем фоне, конечно же, выделялся новый красавец КАМАЗ, который прибавился в транспортном парке коллектива в этом году.

–  Наше предприятие готово к зиме на 99 процентов, – доложил собравшимся директор Александр Бауер. – Всего имеем  50 единиц техники, из них той, которую можем задействовать в зимний период, в том числе на уборке снега, – 24. С водителями проблем  нет, кадры опытные, имеют специальную подготовку. Заготовили 5000 кубов песко-соляной смеси. Это не меньше, чем в предыдущие  годы. Еще 700 кубов запасено на предприятии ООО «Чистый Двор». Так что, перезимуем!

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.