Камышинский завод бурового инструмента успешно конкурирует с иностранными компаниями

Сегодня производство работает с прибылью.

Оно обладатель редкой награды – Почетного диплома за подписью  Министра промышленности и торговли  РФ Д.В. Мантурова как «Самый динамично развивающийся  российский экспортер», признан «Лучшим субъектом малого и среднего  предпринимательства Волгоградской области», стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Сегодня  коллективом руководит  Геннадий Панин. Про нынешнего директора хотелось  бы  рассказать немного подробнее. Геннадий Михайлович – производственник с  тридцатилетним опытом, с 2005 года он занимал пост заместителя директора по производству, а в 2016-м возглавил завод. За год ему удалось почти невозможное: прежприятие  полностью избавилось от финансовых долгов, нашло возможность применять при  изготовлении более дешевое сырье, не снижая качества готового продукта, начало внедрение новых проектов, в том числе по энергоэффективности – 90 процентов светильников уже заменили на энергосберегающие. Все эти меры, разумеется, дали существенную экономию!

В настоящее время завод работает с прибылью. Стоит отдать должное его  учредителям, которые позволяют тратить ее на развитие производства.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.