В Камышине стартовал традиционный марафон добра

Его итоги будут подведены в канун Нового года.

Организатор – волонтерское движение «Чистые сердца». Суть этого конкурса заключается в выполнении определенных, имеющих благотворительную цель, заданий, за которые начисляются баллы. По итогам состязания будут выбраны три победителя. Их награждение состоится в конце декабря.

Первое задание уже получено: участники конкурса должны представить детский рисунок мамы. Работы принимаются в Православном центре «Второе дыхание» по адресу: ул.XXII Партсъезда, д. 4. Сегодня фото рисунков разместят в социальных сетях, где все желающие смогут проголосовать за понравившуюся работу.

Второе задание – бессрочное и действительно до окончания марафона. Участники конкурса могут приносить в Центр «Второе дыхание» следующее: одежду и обувь в хорошем состоянии (детскую, взрослую); детские смеси, сладости, детские подгузники, средства гигиены, игрушки (не сломанные и не мягкие), канцелярские принадлежности (карандаши, фломастеры, и т. д); нескоропортящиеся продукты (крупы, растительное масло, консервы и т. д.).

Дополнительную информацию можно получить в Православном центре «Второе дыхание».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.