Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента принял участие в международной выставке

КЗСМИ презентовал новое покрытие производимого инструмента.

Это никель-хром (NiCr) и Ni (никель): «хромированные ключи». Данные виды покрытия относятся к премиум-классу и характеризуются повышенной износостойкостью и коррозийной устойчивостью.

На ООО «КЗСМИ» освоен выпуск свыше 1500 видов профессионального слесарно-монтажного инструмента, который поставляется по России, ближнему и дальнему зарубежью. Помимо основной номенклатуры, предприятием выпускается также электробезопасный инструмент и искробезопасная продукция из уникального российского сплава АКН. В настоящее время на производственной площади 68 000 кв.м изготавливается более 4 000 000 штук инструментов в год. Завод на постоянной основе модернизирует и расширяет парк станков.

Инструменты производства ООО «КЗСМИ» широко используются в машиностроении, нефтегазовой, горнодобывающей, электротехнической промышленностях, строительстве и других областях экономики, поэтому завод с каждым годом растет и увеличивает производственную и технологическую базы.

Кроме того, в сентябре текущего года продукция ООО «КЗСМИ» участвовала в тематической экспозиции, посвященной импортозамещению на Всероссийской специализированной выставке «ПромЭКСПО».

Напомним: ООО «КЗСМИ» специализируется на производстве слесарно-монтажного инструмента – ключи гаечные различных размеров и видов, ключи торцовые, лопатки монтажные, слесарные молотки, зубила, бородки, отвертки, сменные головки, ключи для специальных операций, а также различные наборы слесарно-монтажного инструмента.

На предприятии работают 534 человека. По итогам 9 месяцев 2017 года объем отгрузки товаров, работ и услуг увеличен на 17,4%. Рост среднемесячной зарплаты составил 21,5%, уплата налогов в консолидированный бюджет области – на 27,6%.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.