Камышане лучшие в техническом моделировании

Конкурс проводился по семи номинациям.

2 ноября в Волгограде на базе Центра Детского технического творчества проходил областной конкурс по начальному техническому моделированию среди младших школьников. Он состоял из заданий, которые дают возможность продемонстрировать ребятам как техническую, так и интеллектуальную подготовку.

Участники конкурса прошли регистрацию, затем прошли в «Музей занимательных наук Энштейна», где были озвучены правила проведения конкурса, оценка моделей по критериям, представлены педагоги-члены жюри, которые проводили конкурс каждый в своей номинации.

Подведение итогов конкурса проходило в личном и командном зачетах. Команда младших школьников МБОУ ДО «Детско-юношеский центр г. Камышина» в областном конкурсе приняла самое активное участие и принесла много ярких побед, как в личном, так и в командном зачетах.

По итогам конкурса были вручены грамоты: за первое место – Назаровой Данаре в номинации «Лепка из глины на заданную тему» (педагог Борисов В.А.); за первое место – Швец Полине в номинации «Декоративное панно» (педагог Лагизова Н.И.); за третье место – Мачалову Максиму в номинации «Выпиливание лобзиком и раскраска по предлагаемому рисунку» (педагог Сулимов П.В.). Сертификатами за участие были награждены: Перевезенцев Серафим (педагог Сулимов П.В.), Блуд Руслан, Дробитов Егор, Пономарев Арсений (педагог Широков Ю.Д.), Кайзер Эмилия (педагог Марьева М.В.). Команда детско-юношеского центра награждена грамотой Комитета образования и науки Волгоградской области за первое место.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.