Полицейские Камышина отмечают свой профессиональный праздник

10 ноября – День полиции.

По поводу течения важной службы, которая и опасна, и трудна, и видна, на первый взгляд, не каждому, мы поговорили нашему сайту рассказал начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Дмитрий Крупецкий:

– Сегодня многие услуги оказываются в электронном виде. В РЭО, к примеру, дистанционно ведется запись на экзамены по «вождению», выдачу удостоверений, паспортов. Полицейское звено внедрено в систему МФЦ. Все это – для удобства, быстроты, повышения качества обслуживания населения.

Состояние материально-технической части отдела «Камышинский» на высоте: созданы все условия для работы, подразделения в полной мере оснащены оргтехникой, транспортом. Хотя, всегда есть к чему стремиться, что улучшать. И мы делаем это», – резюмировал Д. Крупецкий.

В Камышине преобладают нарушения закона, «выросшие» на почве сложных межличностных отношений: конфликты с соседями, родственниками, денежные невозвраты. Зафиксированы и расследуются и более тяжкие. В сравнении с прошлым годом «всплеска» не наблюдается – полиция держит руку «на пульсе».

За 10 месяцев текущего года, совместными усилиями Мо МВД России «Камышинский» и ГУ МВД России по Волгоградской области раскрыты все резонансные преступления, не допущено ни одного ЧП по личному составу. Хороший результат!

Марина КАРАВАЕВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.