В МО МВД России «Камышинский» прошло Открытое первенство по силовым единоборствам

Среди участников разыграны награды в личном и командном первенстве.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в спортивном комплексе Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» состоялось Открытое первенство среди подразделений силовых структур Волгоградской области по силовым единоборствам.

В соревнованиях по жиму штанги лежа, армрестлингу и гиревому спорту приняли участие команды МО МВД России «Камышинский», в/ч 74507 56-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, в/ч 65363 войск РХБЗ, ФКУ «СИЗО-2 УФСИН России по Волгоградской области», ФКУ ОО «Волгоградской ПБСТИН УФСИН России по Волгоградской области», ОВО по Камышинскому району- филиал ФГКУ УВО войск Национальной гвардии России по Волгоградской области.

В упорной и честной борьбе первое место и кубок по итогам соревнований завоевала команда в/ч 74507 56-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады г. Камышина.

Две сборные МО МВД России «Камышинский» заняли второе и третье место.
В личном первенстве по жиму штанги лежа победу одержал Евгений Голубев – ветеран МВД, взявший вес 175 килограммов. В соревнованиях по армрестлингу лучшим стал Рабазан Магомедов, представитель в/ч 74507 56-й отдельной гвардейской ДШБ г. Камышина. В гиревом спорте, отжав гирю в 24 килограмма 145 раз, победил Родион Пучков, представитель в/ч 65363 войск РХБЗ.

Победители состязаний получили из рук заместителя начальника МО МВД России «Камышинский» подполковника полиции Дмитрия Дегтярева грамоты. Подводя итоги спортивных соревнований, Дмитрий Андреевич поблагодарил всех участников за честную борьбу и отметил, что практика проведения подобных соревнований продолжится и в дальнейшем.