Воспитанники спортивного клуба полиции стали победителями открытого первенства Камышина по боевому карате

Всего в соревновании приняло участие более 100 спортсменов.

29 октября на базе школы №17 прошло открытое первенство Камышина по боевому карате в категории от 6 до 18 лет. В турнире участвовали ребята, занимающиеся в спортивных секциях Котовского, Фроловского районов, Красного Яра и Камышина. Всего – более ста участников. В соревнованиях также приняли участие 20 юных воспитанников спортивного клуба полиции, занимающихся под руководством Евгения Андреевича Быкова, многие из которых стали победителями.

Первыми в своих категориях стали: Андрей Клочков , Илья Еркин, Глеб Мещеряков, Аймикен Кабдулов, Артем Ворижонков, Кирилл Кущенко.

В завершение турнира победители и призеры соревнований были награждены грамотами.