Конкурс видеороликов «#Я_Победитель» в Волгограде

Юных талантливых горожан призывают рассказать о своих достижениях в конкурсе видеороликов «#Я_Победитель».

Участниками могут стать дети и подростки, защищавшие честь Волгограда и области на различных соревнованиях, фестивалях, федеральных телепроектах, спортивных состязаниях, волонтерских акциях и других мероприятиях межрегионального, федерального и мирового уровней. Главное условие – возраст до 17 лет включительно. Таким образом любой желающий может сообщить о своих значимых достижениях и свершениях, сделав это в формате видеороликов.

Продолжительность видеовизитки должна быть не более минуты,а содержание – рассказ о подготовке к соревнованию, впечатления об участии в различных конкурсах и награждении, благодарность тем, кто помог достичь этого результата. В случае, если ребенок – победитель или призер нескольких состязаний, можно будет прислать несколько видеороликов..

Сделаны они могут быть в различном виде: селфи-видео с тренировки в зале секции или кружка; видео, сделанное дома в окружении таких дорогих для ребенка или подростка грамот и кубков; ролика, снятого на улицах родного Волгограда.

В подготовке материалов разрешается использовать как обычный телефон с камерой, так и специальное оборудование. Иными словами, идея и содержание зависят от автора и героя мини-фильма.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно самостоятельно разместить ролик в группу проекта с пометкой “Видеоролик на конкурс #Я_Победитель”.

Автор видео, которое получит наибольшее количество лайков, будет премирован: главный приз – поход в кафе с родителями или друзьями и профессиональная фотосессия.

Ролики принимаются до 31 октября включительно. Первые десять участников, разместивших ролики в группу, получат приятные сюрпризы от организаторов.

Автор лучшего мини-фильма про свою победу станет известен в середине декабря: его имя назовут на торжественной церемонии награждения самых талантливых детей региона – конкурса победителей «ДивиМИР».

Вся информация по конкурсу видеороликов и «#Я_Победитель» размещена в группе проекта.

Организатором конкурса видеороликов «#Я_Победитель» является некоммерческая организация «Национальная Академия Творчества». Мероприятие проводится в рамках социального проекта «Народная премия «ДивиМИР» – конкурса победителей (www.divimir.com), который призван объединить всех детей-победителей региона на одном специализированном сайте.

Официальные хэштеги конкурса: #Я_Победитель, #конкурспобедителей, #ДивиМИР, #премияДивиМИР

http://riac34.ru/news/85080/

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.